clock
2 мин.
22 июня 2021

Амбассадоры МедЛок 2021

#МедЛок

МИС МедЛок — это безопасный, комфортный и бесплатный программный продукт. Уже несколько лет мы помогаем клиникам оптимизировать рабочие процессы и убеждены, что клиент должен платить только за те услуги, которые приносят прибыль напрямую. Именно поэтому мы сделали доступ к МИС МедЛок бесплатным и бессрочным.

Станьте амбассадором МедЛока и расскажите о программе другим клиникам!

Нам очень важно получать отзывы от своих клиентов: и положительные, и отрицательные. Только честные отклики помогают нам развивать МИС МедЛок. Увы, не многие клиники оставляют отзывы о работе МИС. Именно поэтому мы решили поощрить клиентов, которые готовы делиться впечатлениями о МедЛоке, и сделать их амбассадорами программы.

Амбассадор МедЛок — это клиника, которая активно делится отзывами о работе программы и рекомендует МИС другим клиникам, если ей нравится пользоваться МедЛоком.

Как стать амбассадором МИС МедЛок?

Чтобы стать амбассадором МедЛок, нужно выполнить несколько условий:

  • оставить отзыв про МедЛок на А2is.ru, CRMindex.ru. и Startpack.ru и отправить скрины отзывов своему персональному менеджеру — переходите по ссылке, чтобы скачать пошаговую инструкцию к каждому сайту (вставить все гиперссылки)
  • связаться со своим персональным менеджером и порекомендовать три клиники, которым было бы интересно познакомиться с МИС МедЛок

Что получит амбассадор МИС МедЛок?

Все амбассадоры МедЛок получат именной сертификат и медаль, которая будет отображаться на странице клиники на портале ПроДокторов.