clock
2 мин.
11 марта 2022

Онлайн-конференция «Частная клиника 2022: как пережить кризис»

#ПроДокторов #Конференция

Конференция «Частная клиника 2022: как пережить кризис»

Сегодня здравоохранение нашей страны находится в условиях неопределенности. Большинство руководителей клиник тревожатся за будущее своих сотрудников и бизнеса в целом. ПроДокторов уже 11 лет помогает клиникам развиваться, и решили рассказать вам, как наши продукты и решения могут помочь вам справиться с кризисом.


Какие антикризисные меры уже работают?

  • Прямая запись на ПроДокторов (информация сразу попадает в МИС) — дешевле на 30-100%, больше пациентов, 90 дней повторная запись не тарифицируется. Работы по подключению проводят наши программисты бесплатно.
  • Клуб ПроДокторов — умные скидки, которые повышают эффективность привлечения и дают гарантию доходимости пациентов.
  • Медицинская информационная система МедЛок — основные модули бесплатны навсегда, платные подключаются по желанию, тарифицируются по выполненной работе и помогают клинике больше зарабатывать. МедЛок увеличивает антихрупкость вашей клиники.
  • Академия ПроДокторов — бесплатный курс обучения администраторов. Повысьте эффективность работы администраторов, обучайте новичков. Эффективные администраторы = Рост дохода вашей клиники.

Какие меры еще будут предприняты?

  • До 1 июля 2022 года снизили стоимость баннерной рекламы. Стоимость баннерной рекламы, размещаемой по полному охвату, будет снижена в 4 раза и составит за тысячу показов от 50 до 12 рублей в зависимости от города.
  • До 1 июля 2022 года вступить в Клуб ПроДокторов можно бесплатно. Обычно это стоит 10 000 ₽.
  • Личный кабинет пациента — МедТочка. Приложение доступно в AppStore и Google Play. Защищенная архитектура. Уникальный алгоритм: пациент дома загружает документы в приложение и на приеме за 5 секунд дает возможность доктору открыть их на компьютере. Миссия МедТочки — своими медицинскими данными должен управлять сам пациент.
  • Сервис МедФлекс — защищенная платформа для передачи медицинских данных — разработал виджет онлайн-записи в МИС вашей клиники и предоставляет его клиникам бесплатно до 1 июля 2022 года.
  • Сервис МедФлекс открывает возможность для клиник предоставлять услуги прямой записи (запись в МИС) на сайтах-агрегаторах и из страховых компаний, работающих по ДМС. Не время думать о конкуренции, время помогать друг другу.